Start » Unternehmen » Unternehmens-Organisation » Geschäftsstelle

Geschäftsführung

Andreas Fortenbacher

Telefon: 02181-2702 0
E-Mail: a.fortenbacher@luw.nrw

Leitung Rechnungswesen

Cornelius Terhalle

Telefon: 02181-2702 109
E-Mail:c.terhalle@luw.nrw

Personalabteilung

Ursula Pyka

Telefon: 02181-2702 105
E-Mail:u.pyka@luw.nrw

Bereichsleitung Betreutes Wohnen

Roland Struzyna

Telefon: 02181-2702 595
E-Mail:r.struzyna@luw.nrw

Bereichsleitung Gemeinschaftliches Wohnen

Waltraud Decker

Telefon: 02181-2702 554
E-Mail:w.decker@luw.nrw

Bereichsleitung Kinder und Jugendliche

Klaus Oellers

Telefon: 02181-2702 801
E-Mail:k.oellers@luw.nrw

Haustechnik

Thomas Krifft / Wolfgang Lindgens

Telefon: 02181-2702 316
E-Mail:WHG-HT@luw.nrw